Складская программа подразумевает наличие на складе в г.Орск самых популярных моделей от 1 до 30 шт., все что представлено без цены,     есть на головном складе в г.Москве. Доставка 14-30 дней!

     Стоимость указана с доставкой до подъезда, в пределах центра города.

    На некоторых моделях цвет в каталогах и натуральном виде, может не совпадать! При заказе цвет согласовывать.

Leonardo
Leonardo Leonardo

Leonardo

Категория: Technocrat

Дизайн

Стальные двери Leonardo - это творение европейских профессионалов в сфере дизайна и технологий. 

Основной доминантой дверей Leonardo является современный дизайн. 

Это новое, интересное сочетание лаконичных прямоугольных форм штампа полотна и контрастных цветовых решений.

Внешняя сторона моделей Leonardo представляет собой порошково-полимерное покрытие насыщенного шоколадного оттенка, а внутренняя – «выжженная сталь», выполненное в самых модных в этом сезоне цветах: Венге или Беленом дубе. Красота изделия подчеркивается игрой света на внешнем покрытии, блеском фурнитуры, яркой структурой древесины внутренней стороны полотна.

Применение современных технологий и нестандартных решений в Leonardo сделали продукт, отвечающим последним тенденциям рынка входных металлических дверей.

Покрытие

Антивандальное, атмосферостойкое, порошково-полимерное покрытие снаружи. Возможна установка на улицу

Внутри используется технология покрытия "выжженная сталь", визуально имитирующая структуру дерева. Это специальная краска, которая наноситься на поверхность и выжигается в печи под высокой температурой. Это оригинальное сочетание разных покрытий, выполненных в современном штампе.

Замки

Двухсистемный замок CEFIRO. Высокая степень надежности и срока эксплуатации. Двухсистемный замок - это один замок, сочетающий в себе цилиндровую и сувальдную системы замыкания. Цилиндр защищен от высверливания врезной броненакладкой из закаленной стали. Диаметр ригелей 18 мм.

Дополнительная защита

Независимая ночная задвижка с встроенным закаленным стержнем от перепиливания– открывается только изнутри.

Металлические бронепластины – крепятся по обе стороны от замка и защищают его от высверливания.

Наполнение

Наполнение двери - минеральная вата. Это экологически чистый, энергосберегающий и теплосберегающий материал, практически не впитывающий влагу.

Уплотнение

Двухконтурная система уплотнения - один на полотне и один на коробе двери. Пористый L-образный уплотнитель, устойчивый к перепаду температур – не трескается. Наличие воздушной прослойки в уплотнителе обеспечивает максимальную смыкаемость полотна с коробом двери, что увеличивает степень шумоизоляции и пылеизоляции, а также дополнительную теплоизоляцию.

Конструкция рамы

Рама изготовлена из гнутого профиля со сложным противовзломным притвором со стороны замка и сплошным противосъёмом со стороны петель.

Фурнитура

Дверная ручка раздельная, современного дизайна с декоративной накладкой, повторяющей цвет и структуру покрытия внутренней стороны полотна двери.

Порог

Порог накладной из нержавеющей стали – «не царапается» - с применением новой технологии: накладывается на силикон и точечной сваркой снизу приваривается.

Петли

Дверь имеет 2 усиленные наружные петли на подшипниках. Регулируются в 6 направлениях. Угол открывания 180 градусов. Петли выдерживают вес до 300 кг!

Полотно

Толщина дверного полотна - 70 мм.

Размеры

2050x860 мм и 2050x960 мм.

Открывание

Левое и правое.

г. Орск, ул. Союзная, 3

Тел: 8 (3537) 32-99-94, 32-36-63, Офис: 8 (3537) 213-777

E-mail:lrudolf@yandex.ru

2009 ПКФ "Левша"

Все права защищены.